Администарция Николаевского сельского поселения
Наурский район

Что такое местное самоуправление?

Местное самоуправление — система организации и деятельности граждан, обеспечивающая самостоятельное решение населением вопросов местного значения, управление муниципальной собственностью, исходя из интересов всех жителей данной территории.

Кто глава администрации ?

Глава администрации – лицо, осуществляющее управленческие функции определенного муниципального образования. Данное лицо выполняет обширные функции в пределах своего субъекта.

Что такое администрация сельского поселения?

Администрация сельского поселения (далее также сельская администрация) – исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления сельского поселения, наделенный настоящим Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Тюменской области.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи